You are here:

Silent Sound Services

Гостевая книга

***Пожалуйста графу TITLE используйте для заголовка вашего отзыва. В графе NAME  вместо GUEST  можете указать либо своё имя, либо NIK под которым вы появляетесь на форумах***

***При заполнении Гостевой обратите внимание на то , что Image Verification код пишется малыми буквами ***

***В виду большого колличества залетающего спама, ваш пост появится на сразу***

                                                                                  С уважением, GuitaristForever
Линки на проданные инструменты с гитаных форумов
Отзывы предыдущих лет можно почитать ЗДЕСЬ  

Phoca Guestbook Reg User Only No Access

Руфат: Gibson LP Classic

Громаднейшее-прегромаднейшее спасибо за исполнение мечты !!! Лучший подход, лучшее общение и лучшие инструменты. Даже не знал что подобное бывает! Так держать .

DATE_FORMAT_LC

designer: отзыв

Хороший сайт, завис я у вас прям на долго, не заметил как рабочий день к концу подошел.

DATE_FORMAT_LC

Califf2000: Jackson Fusion USA

Получил от Валеры великолепный старый боевой Jackson Fusion.  :)Отличный инструмент, и как всегда отличное отношение Валеры к покупателю - очень доброжелательное и терпеливое.  :)

DATE_FORMAT_LC

Tony_Kiselev: Hamer cali

Спасибо Валеееера!!!!

Потрясающий инструмент Hamer Cali Std!!!!

Стоило выбрать, как через 7 дней я держу его в руках!!!!!!

Быстрая, качественно выполненная, работа!

 

DATE_FORMAT_LC

califf2000: Hamer Californian Elite Violett Marble

Очень благодарен Валере за великолепнейшей Hamer Californian Elite Violett Marble!Настоящий мегаинструмент, который мало того, что красивый, но и звучит супер.  :)Большое спасибо за оперативность (через неделю после предоплаты я уже играл на ней) и за то, что сохранил гитару в таком состоянии.  :)  Только настоящий коллекционер может сохранить такое качество инструмента, что как будто только что она сошла с рук мастеров Hamer; и это - несмотря на то, что гитаре уже 22 года.

DATE_FORMAT_LC

Roman: Gibson Les Paul Deluxe

Выражаю огромную благодарность Валере за Гибсон Делюкс. Покупал уже второй инструмент, все четко, по делу. Инструмент супер. От музыканта для музыкантов. Спасибо тебе большоеSmile

DATE_FORMAT_LC

TilRich: С лучшими пожеланиями

Спасибо огромное Валере. Всё пришло в срок, я б даже сказал в малый. Покупал я Jackson RR Pro STD, гитара зверь. Подaркu очень сильно порадовали) В сумме мы имеем : Масса положительных иммоций, тот инструмент который мы заказывали, и самое главное, имеем представление об этом человеке и с уверенностью можем сказать что он не подставит и всегда при возможности обсудит с тобой почти любой вопрос)

DATE_FORMAT_LC

Алексей: MOTU

Покупал инструменты вместе с Валерой. По совету друзей. Валера помог с покупкой. Доставка прошла гладко, хоть и с небольшой задержкой - были праздники. С этим человеком хочется работать ещё. Валер, ещё раз спасибо!

DATE_FORMAT_LC

anti_smithhh: Gibson Les Paul Standard

Сегодня, на самом кануне ДР свершилось - пришел Инструмент!На пробу успел урвать только минут 20 теста инструмента и... весьма рад!  Певучесть на нэке - потрясла, в сравнении с инструментами, что доводилось использовать и просто "щупать" до этого. Да даже те же ЛП в магазинах как-то всегда не получалось потестировать так, что бы сразу не возникало глубоких сомнений: а нужна ли такая гитара вО-Обще?!К счастью, случайно на МФ наткнулся на объявление Валеры, которое очень выгодоно отличалось от аналогичных по цене, и не вызывало внутренних сомнений.Процес покупки\доставки отшлифован просто безукоризненно! Отдельное спасибо за новый кейс и дополнительные бонусы =)В общем, Респект и Уважуха! Cool

DATE_FORMAT_LC

Рафаэль: Fender Strat

Приобрёл у Валерия великолепнейший страт 78 года. Просто поразила способность человека общаться по мейлу так, как будто общение было в живом режиме. Всё дословно, доходчиво до мелочей, неуспевал даже задавать вопрос и получал полноценные и развёрнутые ответы. Впервые сталкиваюсь с реальным профессионалом своего дела. Прими мою благодарность.

DATE_FORMAT_LC

Александр: Jackson Fusion

Благодаря Валерию стал обладателем шикарного Джексона. Обращался к нему впервые и не разочарован, в будущем хотелось бы поработать ещё. Инструмент оправдал все ожидания по внешнему виду, а по звуку даже превзошёл) Уважаемый Валерий! Большое спасибо за всё, здоровья вам и успехов в делах, музыкальных и не очень Молодца!

DATE_FORMAT_LC

Mike: Gibson LP Classic+Fender Stratocaster

Доволен покупкой на все 100%. Валерий помог определиться с выбором оптимального для меня инструмента. Молниеносные ответы на все возникающие вопросы, а также скорость доставки! Сервис на высшем уровне! И действительно, инструменты высшего класса! Многим продавцам есть чему поучиться у Валерия! Спасибо за инструменты! Спасибо за общение! Успехов!

DATE_FORMAT_LC

Dmitry: Gibson SG Standard

Обратился к Валерию по рекомендации от моего преподавателя

Хотелось купить Gibson SG standard, Валерий предложил мне несколько вариантов, один из мне понравился, его и заказали с ebay

В Москву из Бруклина пришла всего за 7 дней.

Всем очень доволен!

Спасибо Валерию, и удачи в его деле! 

DATE_FORMAT_LC

mamone: Warwick corvette

Доставлено в Уренгой за 12 дней. Всенепременно обращусь ещё. Спасибо!

DATE_FORMAT_LC

Tommy: Ibanez LP

Val, Buddy!  Thanks for that Ibanez LP Agent. Amazzzzing! Best of luck.

 

DATE_FORMAT_LC

Deja Vu: Fender Stratocaster

О Валерии, как человеке, который может помочь с доставкой гитары из Америки, слышал давно. Причем от весьма уважаемых людей в гитарной тусовке. Человек живет в США, и знает, что такое конкуренция, нужно ли ценить клиентов и как сделать так, чтобы они, клиенты, еще и возвращались. Когда появились планы по смене гитары я сразу же связался именно с ним. Описал вкратце, что хочу классический страт за вменяемые деньги. Валерий предложил гитару из собственной коллекции. Не долго думав, решил рассмотреть его предложение, созвонились в скайпе и целый слушал и рассматривал инструмент. По общению, Валерий оказался приятным и интеллегентным человеком, крайне эрудированным и подкованным в гитарной области. Безусловно, с таким человеком общаться не только приятно и интересно, но и познавательно. Заказав в добавок еще пару датчиков, без проблем перевел деньги через Сбербанк и в скорем времени Валерий выслал гитару. Через неделю гитара уже была в Москве, и еще через несколько дней я ее получил. Гитара оказалось упакована на совесть, что порадовало. Классический набор рокера: пара пачек струн, дюжина медиатров и дюжина американских кондомов - все это в подарок от Валерия! Ну а сам инструмент просто поразил внешним видом и звуком. Сбылась маленькая мечта! И за это спасибо Валерию! Чего и всем желаю!

DATE_FORMAT_LC

Guest: Я согласен

хорошее начало

DATE_FORMAT_LC

Greegory: McNaught DJ bolt-on

Заказывал через Валерия дорогущий нестандартный кастом по своим спецификациям в маленькой бутиковой фирме McNaught Guitars. Валерий очень круто помог решить все нюансы, лично беседовал с мастером и растолковавыл ему все мои бредовые пожелания, решил вопрос с доставкой, все приехало очень быстро, и не смотря на затупки ЕМС, инструмент я получил из америки всего за 12 дней. Я даже понервничать не успел))) 

Валерий, огромная благодарность за весь труд и терпение (я б не выдержал честно). Ну и, надеюсь еще посотрудничаем.

DATE_FORMAT_LC

OMiCERON: Jackson Soloist SL2H-MAH

Огромное спасибо за содействие в покупке инструмента! Приехал ко мне позавчера. Звучит отменно, как и следовало ожидать...

 Никаких царапин и сколов, пересылка идеальна. Только Почта России благодаря новогодним праздникам немного задержалась. Упаковка очень надёжная.

Отдельное спасибо, Валерий, за доброжелательное и открытое отношение к клиентам. На все вопросы, которые я задавал, был дан популярный ответ.

DATE_FORMAT_LC

Ruslan: Gibson Les Paul Standard 1989

Доброго времени суток! Приехал сегодня рано утром ко мне мой Гибсон, оооооочень долго я распаковывал его, упаковано все сверх надежно и грамотно. Ну что сказать... достал включил и залип часа на 3 ну или может больше, инструмент чумовой, пожалуй лучший что я держал в руках, все маленькие косметические недостатки (ну или наоборот достоинства.. кому как) придают только больше шарма ей! Я думаю что в ней живет очень много классных рифов ну и уж моя задача теперь их извлекать)) Вообщем гитара огонь!!!

Валерию огромное спасибо за гитару, за общение, за рекомендации!!! За подарки которые лежали в кейсе))) Просто хороший человек! Естественно всем рекомендую если не хотите тратить нервы и получить ооочень крутую гитару обращаться именно к нему!!!

 

 

DATE_FORMAT_LC

 

Display Num 
  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  Next 
  •  End 
  • »
Page 1 of 5