You are here:

Silent Sound Services

Гостевая книга

***Пожалуйста графу TITLE используйте для заголовка вашего отзыва. В графе NAME  вместо GUEST  можете указать либо своё имя, либо NIK под которым вы появляетесь на форумах***

***При заполнении Гостевой обратите внимание на то , что Image Verification код пишется малыми буквами ***

***В виду большого колличества залетающего спама, ваш пост появится на сразу***

                                                                                  С уважением, GuitaristForever
Линки на проданные инструменты с гитаных форумов
Отзывы предыдущих лет можно почитать ЗДЕСЬ  

Phoca Guestbook Reg User Only No Access

Roberto: jackson sl2h mah

Thanks a lot for this beast!!! And happy New Year from Spain.

DATE_FORMAT_LC

Slonuko: Gretch 6131 MY, Gibson Explorer Pro

Валера, спасибо тебе за гитары, о которых долго мечтал. Спасибо за профессионализм, открытость, доверие и ОБЩЕЧЕЛОВЕЧНОСТЬ)). Не первые, и, конечно, не последние. Только к тебе. СпасибоSmile

DATE_FORMAT_LC

Vladimir: Jackson SL1

Не гитара, а конфетка! Спасибо огромное Валерию, прекрасный подарок к новому году!:)

DATE_FORMAT_LC

Tod: LP Standard, Mesa Dual Rectifier

Валере огромное спасибо за отличную гитару, нереальную башку, честность и профессионализм!

Все было на высшем уровне, в дальнейшем надеюсь сотрудничать)

DATE_FORMAT_LC

Молчаливый Боб: 1989 Hamer Californian Elite

Благодаря Валере стал обладателем инструмента, о котором мечтал долгие годы. Гитара оказалась в потрясающе идеальном состоянии, это не как у других продавцов, пишущих про 10 из 10, а не деле черт пойми что. Инструмент дошел всего за 11 дней! А бонус до сих пор заставляет улыбнуться) Буду обращаться снова!

DATE_FORMAT_LC

Александр: Gibson LP Classic

Валерий - спасибо огромное за доставленную простую человеческую радость, которая выражается в замечательном инструменте, профессионализме  и комфортном и оперативном общении.

Все произошло быстро и честно, как по срокам, деньгам и состоянию инструмента.

Приятно, когда можно не напрягаться, а просто поверить:) И отдельное спасибо за неожиданные сувениры:)

Рекомендую:)

DATE_FORMAT_LC

Blackwinged: Jackson Professional Rhoads Pro '90

Не могу не сказать большое спасибо Валерию за гитару, о которой давно мечтал. Крайне редкая птаха именно в такой расцветке (белый роадс с черной окантовкой по деке), внешне просто офигенная, звук на таком же уровне.

Были конечно определенные волнения, первый раз заказывал инструмент (в смысле не брал лично своими руками). Надо сказать, Валерий отвечал на любые мои вопросы, делал любые фото и т.д., да и вообще было просто приятно пообщаться =)

ЕМС посылку задержали, однако отправлена она была сразу после получения моего перевода, поэтому к Валере -  никаких претензий. Упаковано все на совесть, доставлено в целости и сохранности и даже более чем. Бонусы вообще просто жгут)) В общем, очень приятно было иметь дело. Если хотите заказать инструмент без лишних хлопот и переживаний - обращайтесь к Валерию, не прогадаете.

DATE_FORMAT_LC

Guest: Мой отзыв

Тут нельзя не отписаться, так как нашел тот что мне надо, автору спасибо.

DATE_FORMAT_LC

Sinner: Gibson LP Antique LE 2004

В очередной раз заочно жму руку Валере за его оперативность, качество работы и качество товара! Гитара на этот раз дошла ко мне за 11 дней!!! При покупке гитары в первую очередь советую обращаться к нему! Огромное спасибо в очередной раз!

KEEP IT TRUE!

DATE_FORMAT_LC

Grihel: Fender American Vintage Reissue'52 Telec...

Таки я поимел тут очень хороший гешефт, и таки да - всем рекомендую сделать то же самое! Самое главное я получил - 2 плюшевые игрушки и упаковку презервативов!!! Игрушкми порадовал ребёнка, презервативами буду радовать жену ;)

Ну если серьёзно, то добавить ко всем отзывам особо нечего, только +100500 :). Гитара прекрасна, Валерий был на высоте, отзывается всегда бытро, на занудные вопросы отвечает, даже с моей частью сделки помогал советом. Очень удобная штука скайп - позвонил, посмотрел-послушал инструмент. Так что респект и уважуха!

Кстати, мой гешефт составил примерно 10 тыс руб. Столько я сэкономил благодаря тому, что купил тут, а не у наших интернет продавцов. Валерию большущее спасибо! 

DATE_FORMAT_LC

J.Tomm: Gibson LP GoldTop

Hey Val! you are the Man! I do not understand the word on this site, but that GoldTop I got , it sings like sweetest bird. Thanks a lot and keep rocking.           J.Tomm

DATE_FORMAT_LC

Tobiko: Hamer Californian

Got the Hamer from this guy. excellent service and outstanding guitar. Very happy from Japan. Thanks Val.

         Tobiko

DATE_FORMAT_LC

Николка: Jackson DK

Громаднейшее спасибо за Jackson DK Ghost Flame 2 humbuckers. Невероятно низкая цена даже по американским меркам за чумовой инструмент. Всё быстро, чётко, доходчиво. Все мейлы не ограничиваются двумя словами а дают более чем полное описание. Валерыч - ты лучший! ( извини за фамильярность)

DATE_FORMAT_LC

Виталий: Gibson Firebird V

Нашел инструмент на сайте graigslist, связался с Валерой, обсудили все детали. Перевел деньги и на следующий день Валера забрал гитару, надежно упаковал и отправил. Все очень четко и оперативно. EMS почта России немного подзадержали доставку, но инструмент дошел в целости и сохранности. Валере огромное спасибо!)

DATE_FORMAT_LC

Goron: Kарвин

Заказывал гитару карвин от производителя. Если бы не Валера, думаю имел бы не то , что хотел. Связывался с ним по нескольку раз в процессе изготовления и просил по нескольку раз вносить изменения. Достал вобщем своей дотошностью. Валерий всё это передавал в Карвин и несмотря на возмущение производителя, добивался некоторых дополнений. В резульльтате имею идеально то, что мне было нужно.  Низкий поклон.

DATE_FORMAT_LC

Илья: Gibson LP Classic GoldTop '95

Большое Спасибо Валере! Заказывал у него Gibson LP Classic GoldTop, всё дошло в лучшем виде! Гитара была очень хорошо упакована, инструмент находится в прекрасном состоянии! Давно мечтал о таком инструменте! В целом остался очень доволен проделанной работой! Мои рекомендации!

DATE_FORMAT_LC

masya dm: LP Standart 2001

Заказывал инструмент аж с другого края планеты и теперь полностью им довольный :) сам инструмент просто песня, всё что хотел от LP всё сполна получил.Упаковывает Валерий на славу - распаковка заняла минут 15 :) зато всё цело, сухо и даже с приятными сюрпризами.Очень доволен и сервисом и самим инструментом и пришло всё быстро - 2,5 недели, при том что я из Петропавловск-Камчатского:)Валерию дальнейших успехов и огромное спасибо!

DATE_FORMAT_LC

Илья: Gibson LesPaul Classic GoldTop '95

Большое Спасибо Валере! Заказывал у него Gibson LP Classic GoldTop, всё дошло в лучшем виде! Гитара была очень хорошо упакована, инструмент находится в прекрасном состоянии! Давно мечтал о таком инструменте! В целом остался очень доволен проделанной работой! Мои рекомендации!

DATE_FORMAT_LC

Вадим Бельц : Fender Contemp Strat 1985-86 Japan

Привет Всем, Купил у Валерия Fender Contemporary Strat 1985-86 Japan. Долго искал этот винтаж, но вот удалось случайно найти эту гитару у Валерия на сайте. Опыт удаленных загран-покупок к этому моменту у меня уже был (гитара + разная мелочевка), так что объективно сравнивать было с чем. Что могу сказать, сначала только факты (для зело сумневающихся): 1) Честность сделки - 100% из 100%, все в точности так, как и было заявлено и даже больше. Гитара, несмотря на почтенный возраст, приехала в идеальном состоянии.   2) Предпродажная подготовка - все было подготовлено на совесть, с явным знанием дела (новые струны и т.д.).3) Упаковка - добротная и качественная настолько, что выдержит любые издержки даже нашей российской транспортировки. Брал с кейсом для пущей защиты. Например, кейс с гитарой был надежно фиксирован в коробке с двух сторон картонными вставками и большим количеством гранул фигурок из пенополистирола наверное.4) Бонусы - ремень, струны, медиаторы и по 10 презервативов - все это не рекламный трюк, все приехало реально. Общая оценка сделки: excellent and/or supreme, то бишь на самом высшем уровне. Эх, если б можно было прик

DATE_FORMAT_LC

Steel Bridge: Спасибо!!!

Всё Heavy Metal !!!

DATE_FORMAT_LC

 

Display Num Page 2 of 5