You are here:

Silent Sound Services

Гостевая книга

***Пожалуйста графу TITLE используйте для заголовка вашего отзыва. В графе NAME  вместо GUEST  можете указать либо своё имя, либо NIK под которым вы появляетесь на форумах***

***При заполнении Гостевой обратите внимание на то , что Image Verification код пишется малыми буквами ***

***В виду большого колличества залетающего спама, ваш пост появится на сразу***

                                                                                  С уважением, GuitaristForever
Линки на проданные инструменты с гитаных форумов
Отзывы предыдущих лет можно почитать ЗДЕСЬ  

Phoca Guestbook Reg User Only No Access

Chuma: thanks

Спасибо за именно такой страт, какой я искалSmile и конечно же спасибо за отношение и готовность пойти навстречу по некоторым вопросам. к Валерию за помощью обращался уже 3 раза и при необходимости не раздумывая обращусь сноваCool

DATE_FORMAT_LC

Ted: Спасибо :D

Заказывал Gibson sg standard с отсечкой звукоснимателей (довольно свежая модель, в наших магазинах не достать). Дошло все в лучшем виде до Волгоград за месяц, как раз за 3 дня до свадьбы друга, где я должен был играть. Гибсон пахнет конфетами, легок и отзывчив, я безумно счастлив.

Огромное спасибо за организацию доставки и толковое объяснение всех трудностей, которые могут случится во время доставки. Накоплю на еску — обязательно обращусь к Валере :)

DATE_FORMAT_LC

Никита Круглов: Спасибо!

Благодаря Валере я стал счастливым обладателем культового Jackson LE88. Что тут говорить - все прошло гладко от перевода денег до получения агрегата (гитара путешествовала из Штатов до Питера и дверей моей квартиры ровно 13 дней).

 

Обращайтесь, кроме Валеры вряд ли кто-то организует доставку в Россию любимый инструмент - за все отправленные гитары Валера переживает не меньше вас. 

DATE_FORMAT_LC

Николай: Taylor t5

Большое спасибо Валерию за добросовестную и профессиональную работу. Почитав отзывы об этом человеке переживал только за банковский перевод, но с переводом проблем не было, а с остальным и тем более все ОК, в чем очень счастлив. Покупал Taylor t5, за следующим инстументом только  к Валерию!

Удачи, терпения!!! Огромное спасибо

DATE_FORMAT_LC

Nikki: Jackson

nice price nice service. Thank you very much! 

DATE_FORMAT_LC

Maxim: gibson les paul classic

Спасибо Валерию за гитару. Брал Gibson les paul classic 2000. Гитара дошла в полном порядке. Доставка до Калуги звняла 12 дней. Инструмент уже отстроен, звучит отлично.

СПАСИБО ещё раз! 

DATE_FORMAT_LC

Артём: Fender Stratocaster

Огромное спасибо Валерию за этот чудесный инструмент, за помощь, за внимание, за консультации!!! Получил сегодня свой долгожданный Fender Stratocaster 1979 25th Anniversary. Инструмент потрясающий! Никаких проблем с оплатой и доставкой. Гитара надежно упакована. Предпродажная подготовка на высоте, инструмент отстроен, готов к использованию. Порадовал бонус, набор блюзмена))Ещё раз спасибо за всё! Буду рад обратиться вновь!Всего наилучшего, Артём. :)

DATE_FORMAT_LC

Александр: Гитара Taylor

Валера, огромное спасибо за прекрасную гитару! Ты реально Санта!Smile Гитара пришла как раз на день рождения!!!!! Всё по делу, всё профессионально и надёжно - обязательно обращусь к тебе ещё не один раз.

Удачи, настроения, хороших порядочных людей по жизни, большого музыкального будущего дочери - у неё шикарный голос.

С уважением, Александр

DATE_FORMAT_LC

kruglovnikita: : Jackson LE88

Благодаря Валере я стал обладателем совершенно раритетного инструмента - полагаю нет ни одного ценителя гитар Jackson, который не знал бы этот агрегат. В течении недели Валерий терпеливо показывал по скайпу мне свои Джексоны пока я наконец-то не определился с выбором - Jackson LE88. Доставка до Питера заняла 13 дней, денюжки Валерий получил точно в срок - никаких проблем с оплатой и доставкой не возникло: упаковка выдержит атомную войну, а состоянии инструмента с 23 летней историей просто великолепно.

Респект и уважуха моему новому другу -вне всякого сомнения Валерий желанный гость в моем доме. Валер, будешь в Питере проездом или надолго - заходи в гости!

DATE_FORMAT_LC

Роман: Gibson Les Paul Standard '87

Огромное спасибо Валере за замечательный инструмент. Никаких проблем с оплатой и доставкой - гитара упакована надежна и выдержит я думаю все что угодно при транспортировке. До Ярославля дошла за 8 дней - думаю быстрее и не бывает. 

DATE_FORMAT_LC

Сергей: Спасибо за отличный инструмент Gibson Le...

Вот так сбываются мечты!!! Валера спасибо! Спасибо за проффесионализм и небезразличие к своим клиентам, и не ошибусь ,наверное уже к друзьям!!!!Обязательно буду обращаться еще!!!! Свой Gibson Les Paul Classic  (из твоей коллекции)получил в течении 10 дней!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!Отдельная благодарность за бонусный джентльменский набор!!!!! И отличное настроение (ржал весь коллектив)Smile

 

DATE_FORMAT_LC

Григорий: Спасибо!

Не помню как я вышел на сайт, но помню, что сразу понравился инструмент Gibson Standard 2003г. Ответив на все мои вопросы, Валера выслал мне этот инструмент, который пришел в назначенный срок, очень грамотно упакованный. А сама гитара оказалась просто суперским инструментом, в отличном состоянии как и предполагалось! Всем, кто собирается заказывать инструменты из-за границы я рекомендую этот сайт и Валеру! Все очень по делу, четко, быстро и профессионально! Спасибо тебе, Валера большое!

DATE_FORMAT_LC

Игорь : Jackson Limited Edition 88 USA

ВАЛЕРИЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

!ЗАКАЗАЛ ГИТАРУ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ  ЗА  СЕМЬ ОКЕАНОВ ,,,,ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ДУМАЛ ЗАКАЗАЛ КОТА В МЕШКЕ ,,,,ПРОСТО ОДНО ДЕЛО ФОТО ,,,,НУ А ДРУГОЕ ДЕЛО ЖИВЬЕМ УВИДЕТЬ ИНСТРУМЕНТ ,НО ПОСЛЕ ДОСТАВКИ СИЖУ БЛИН И РАДУЮСЬ КАК РЕБЕНОК ,ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАЛЕР ))ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДОБРОЕ ДЕЛО И ЭТО СУПЕР,ДУМАЮ ,ЧТО БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ИНСТРУМЕНТЫ

DATE_FORMAT_LC

Владимир: sg

Покупал через Валерия gibson sg std.

Все прошло очень хорошо, с момента пересыла денег, до получения инструмента около месяца. Валерий практически всегда на связи,можно обратиться за консультацией, если в чем-то не уверены.

Следущий  инструмент буду заказывать через него.

Спасибо

DATE_FORMAT_LC

Guest: Hamer Californian Standard 1988

Недавно купил тут Hamer Californian Standard 1988. Позавчера привезли. Очень рад. Никаких нареканий нет, все отлично. Покупайте гитары у Валеры и будет вам счастье)

Большое спасибо 

DATE_FORMAT_LC

Slayer012: Jackson Dinky Custom Shop

Огромнейшее спасибо Валере за оперативную доставку Jackson Dinky U.S.A. Custom Shop... данный инструмент - моя мечта уже долгих лет, которая недавно сбылась.

 

огромнейшее спасибо) 

DATE_FORMAT_LC

denisjazzz: Gibson LP wine red 1995

Валера, спасибо !!! Благодаря тебе я стал обладателем Gibson LP wine red. Гитара выглядит удивительно красиво и звучит необычайно прекрасно! У меня культурный шок!!!  Инструмент замечательный, о такой гитаре я мечта много лет, и вот моя мечта осуществилась!

PS. Все кто сомневается - не сомневайтесь, этот человек - мастер своего дела. С таких людей надо брать пример! 

С уважением,

Денис

 

DATE_FORMAT_LC

Сергей: Jackson DK1

Заказывал у Валерия Джекс ЮСА дк1. 

Очень сильно переживал, задавал много глупых вопросов на которые получал быстрые ответы.

 Чем меньше оставалось ждать, тем больше валерьянки пил. Гитара пришла и я уже не мог сдерживать наплыв исключительно положительных эмоций! Инструмент просто не поддается описанию!

Хотелось бы выразить слова благодарности Валерию!!! Здоровья и терпения Вам!!! И всего всего самого наилучшего!!!  

 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! УСПЕХОВ!!!Laughing 

DATE_FORMAT_LC

Oleg: Gibson LP Standart

Человек надежный. Общение без напрягов, ожидание инструмента без нервов. Все хорошо.

DATE_FORMAT_LC

Lumoder: Спасибо!

Валера, твоя работа неоценима!!! Огромное спасибо! Получил сегодня свой Martin J-40M. Инструмент, просто супер! Покупали его на ebay.com через аукцион, все прошло без проволочек и проблем. Честно говоря, было немного страшно распаковывать посылку, так как это акустика, а последнюю неделю в Москве было порядка -15 градусов, и при этом гитара 3 дня провела на таможне. Но все опасения оказались напрасны, все упаковано на совесть, и инструмент пришел в полном порядке, чему я несказанно рад!

Еще раз спасибо, за следующим инструментом только к тебе!

DATE_FORMAT_LC

 

Display Num Page 3 of 5