You are here:

Silent Sound Services

Гостевая книга

***Пожалуйста графу TITLE используйте для заголовка вашего отзыва. В графе NAME  вместо GUEST  можете указать либо своё имя, либо NIK под которым вы появляетесь на форумах***

***При заполнении Гостевой обратите внимание на то , что Image Verification код пишется малыми буквами ***

***В виду большого колличества залетающего спама, ваш пост появится на сразу***

                                                                                  С уважением, GuitaristForever
Линки на проданные инструменты с гитаных форумов
Отзывы предыдущих лет можно почитать ЗДЕСЬ  

Phoca Guestbook Reg User Only No Access

Corvus Aeternus: Спасибо, Валерий!

Всем привет! Получил сегодня свой балалай Dean USA Rusty Cooley Signature Rc7 Mahogany! Пью пиво по этому поводу Дорога заняла из NY до Питера 13 дней...Всё прибыло в полном порядке! Запаковано отлично, уж я-то как профессиональный кладовщик знаю в этом толк...Даже если коробку швырять - ничего не будет...Завтра поеду слушать на точку...Спасибо, Валерий!В будущем ещё обращусь обязательно к Вам, есть ещё несколько гитар в планах...

DATE_FORMAT_LC

Hohlov: Fender Vibrilux Reverb

Спасибо огромное Валерию за доставку этого чудесного усилителя. Все грамотно, быстро, а упаковка просто супер! Самые лучшие рекомендации!

DATE_FORMAT_LC

Dmitry: Jackson SL2H

Огромное спасибо Валерию за его работу. Купил у него гитару Jackson Soloist SL2H, доставка из США до моей квартиры заняла всего неделю. Так что не сомневайтесь - всё ЧЕСТНО, Оперативно и качественно. 

Дмитрий, Москва.

DATE_FORMAT_LC

jetoks: Fender stratocaster antigua 1979г.

Покупал у Валерия Fender stratocaster antigua 1979г. Инструмент просто великолепный, прейвзошел все мои ожидания! Спасибо большое вам Валерий, за помощь, за консультации, за терпение, за бонусWink и просто за шикарный инструмент.

Всех благ!

Рекомендую!

DATE_FORMAT_LC

Guest: Slavik27

Большое спасибо тебе Валера за великолепный JacksonFusion. Сервис выше всяких похвал. Доставка была организована идеально. Отношение к клиенту по-человечески приятно. Интересный собеседник.

Почему-то есть уверенность, что и следующую гитару закажу у тебя.Smile

DATE_FORMAT_LC

rockingdemon: Спасибо за весенний Axe Fx!

Хоть и запоздало, выражаю огромную благодарность Валерию за помощь с покупкой Axe Fx Ultra в мае 2010. Было очень приятно иметь дело с профессионалом, всё чётко объяснил, доставил быстро.

Надеюсь, не последний раз сотрудничаем, есть у меня ещё несколько хотелок :-)

Валера, СПАСИБО! Здоровья и всех благ :)

DATE_FORMAT_LC

4uma: many thanks

ещё раз выражаю Валерию благодарность за полученный на днях Gibson LP (всё сделано на совесть - как обычно) и за помощь в решении кое-каких вопросов ;) спасибо!

DATE_FORMAT_LC

Joseph_: Fender 72 deluxe telecaster

Покупал через Валерия новую гитары с http://www.musiciansfriend.com/.

Все было сработано безупречно, гитару доставили за рекордные 10 дней с учетом пребывания на таможне и праздничного 4-го числа.

Но самое крутое - что даже после доставки гитары Валерий написал мне на мэйл письмо с рекомендациями отстройки и ухода за инструментом.

DATE_FORMAT_LC

Joseph_: Fender 72 deluxe telecaster

Покупал через Валерия новую гитары с http://www.musiciansfriend.com/.

Все было сработано безупречно, гитару доставили за рекордные 10 дней с учетом пребывания на таможне и праздничного 4-го числа.

Но самое крутое - что даже после доставки гитары Валерий написал мне на мэйл письмо с рекомендациями отстройки и ухода за инструментом.

С уважение, к Валерию и благодарностью, Игорь.

DATE_FORMAT_LC

Артём Alado: Как всегда в лучшем виде. :)

Валер, спасибо тебе в очередной раз!

 И за советы, и за помощь в решении вопросов в Штатах, и за оперативную перепаковку и отправку головы.

 

Теперь усилитель моей мечты стоит у меня дома, а не на полке в Уолдорфе. Такой породистой лампы я живьём ещё ни разу не слышал... Месы, Маршаллы и Фендеры для меня действительно понемногу перестают существовать.

DATE_FORMAT_LC

Андрей: Огромное спасибо!!!

В очередной раз все замечательно! С его помощью был приобретен проц rocktron, все возникающие вопросы были решены.. в общем, только позитив. Спасибо!

DATE_FORMAT_LC

Константин: Рекомендую всем

Приобрел с помощью Валерия на ebay Fender American Deluxe Strat. Инструмент был выигран по весьма выгодной цене, все трудности в процессе покупки были профессионально разрулены, скорость доставки очень порадовала. Спасибо!

DATE_FORMAT_LC

Максим: Спасибо Валерию!

Благодаря Валерию стал счастливым обладателем Gibson Les Paul Standard, приятно было иметь дело с этим человеком, подробные и грамотные ответы на любые вопросы, все дошло достаточно бысторо и без проблем, отличная ценовая политика и индивидуальный подход! Приобретением очень доволен, по возможности обязательно обращусь еще раз, ходячая реклама ввиде меня обеспечена!)

DATE_FORMAT_LC

Чума: ещё раз спасибо

Покупал у Валерия Gibson Les Paul Standard и ещё кое-какую мелочь, очень доволен как отношением к делу, так и самой гитарой)) все вопросы оперативно решались через icq или e-mail, гитару получил через 12 дней после отправления, упакованно всё на совесть - никаких претензий. в общем, буду рекомендовать всем знакомым, да и сам при необходимости ещё раз с удовольствием обращусь к Валерию :)

 

Спасибо! 

DATE_FORMAT_LC

Yulia: благодарности!!!

 Хотелось бы от всей души еще раз поблагодарить Валеру! Получила свой Gibson LP Studio абсолютно без проблем, в срок и в прекрасной упаковке! Спасибо за Ваш профессионализм, ответственность и особенно отзывчивость! Действительно лучший посредник из всех, с кем я когда-либо работала! Как говорится, absolutely happy with the purchase Laughing 

DATE_FORMAT_LC

Павел: Благодарю

Выражаю свою глубокую благодарность Валерию за оперативность, коммуникабельность и качество. Спасибо за серьезный подход к делу и работу в кратчайшие сроки. Все было сделано очень грамотно. Мой новый Jackson просто греет душу.

 Рекомендую!

DATE_FORMAT_LC

Руслан: Руслан:Спасибо!

Валера спасибо за Hamer Elite.Пришёл через неделю.грамотно упакован.Ну и за чехол и струны конечно.За порядочность и ответственное отношение и действительно адекватную цену.Все оказалось проще чем я думал.Спасибо.

DATE_FORMAT_LC

Сергей: Спасибо, Валерий!!!

Ну, вот и приехал мой Gibson LP Standard '93. Все переживания позади и я стал обладателем роскошного инструмента. Все время от покупки до получения Валерий был рядом, подсказывал что нужно делать и был готов прийти на помощь в затруднительной ситуации, если таковая возникнет, но все, повторяю, обошлось. Ну, и, плюс ко всему, с Валерием просто приятно поболтать в аське.  Большое стасибо, Валера! Спасибо за помощь, за разъяснения, за консультации, оперативные ответы по e-mail, и, конечно, за приятные бонусы!!! Laughing  

  Настоятельно рекомендую!

  За следующим инструментом только к тебе!!! 

DATE_FORMAT_LC

Jazzok Moscow: It has helped me!

… мне ничего не оставалось, как только искать помощи на российских гитарных форумах, и, совершенно незнакомый Человек- Валера, решил мою проблему,  находясь при этом в USA, в отличие от  официального Российского дилера «Avallon», не побоюсь назвать эту контору, которая только и смогла, что отписаться отрицательным ответом, типа, из вежливости…Cool

   А суть проблемы то – вроде бы мелочь: приобрести у производителя гитар Taylorз/ч для моего инструмента! Дело «копеечное», на нем не заработаешь, и не каждый бы с этим связался, но Валера вошел в мое положение и помог, проявив при этом истинно русскую смекалку Wink, ведь «раскрутить» любого производителя по пустяку - не просто! Laughing

   Валера, выражаю огромную благодарность за оперативно проделанную РАБОТУ! В моем лице ты приобрел, не только постоянного клиента, но и товарища!

Удачи тебе!<

DATE_FORMAT_LC

Александр: Благодарю

Большое спасибо Валере за Gibson LP. Отличный инструмент. Все было на высшем уровне. Всем буду рекомендовать, да и сам еще не раз обращусь. Валера, еще раз огромное спасибо.

DATE_FORMAT_LC

 

Display Num Page 4 of 5